Приучил, наконец, официантку приносить мне кофе со льдом в коктейльном бокале - краем уха слышал, как она на вопрос "что у вас есть холодненького, кроме пива" ответствовала "вон некоторые холодный кофе литрами поглощают" - как легко, однако, прослыть оригиналом.
Сев не на ту маршрутку, попал на блошиный рынок. За 10 рублей купил сутеевские "Сказки и картинки" любимого петрозаводского издательства (1989) - будет, что вечером почитать. Там же рядом лежали две почти одинаково оформленные книжки: одна называлась "Киллер", у второй был автор "Миллер". Спросил, почём двухтомник, но брать не стал. Павлин-мавлин, понимаешь.
Ну не воспринимаю я психологов, хоть стреляй меня. Особенно, если начинать всё со слов "...вот стою я перед Вами, простая русская женщина..." Впрочем, отдельные вещи показались занятными, особенно когда со стороны наблюдал за прочими участниками - ощущение, как от наблюдения за игрой в "мафию" - вот ведь, ведутся люди на ролевые игры.
Вечером чудно потусовались с коллегами по